<![CDATA[RSS idefinfo.ru]]> es-AR idefinfo.ru <![CDATA[Invierno en Carlos Paz - Ayekan Apart En Carlos Paz]]> https://idefinfo.ru/argentina/villa-carlos-paz/ayekan-apart-en-carlos-paz https://idefinfo.ru/argentina/villa-carlos-paz/ayekan-apart-en-carlos-paz 11/Jul/2014 10:09 <![CDATA[ORIENTACION VOCACIONAL - Lic Irina Zanetti. Calle 11 entre 60 y 61.]]> https://idefinfo.ru/argentina/la-plata/lic-en-psicología-irina-zanetti https://idefinfo.ru/argentina/la-plata/lic-en-psicología-irina-zanetti 10/Jul/2014 14:31 <![CDATA[Residencia Geriatrica La Arboleda - Residencia Geriatrica La Arboleda]]> https://idefinfo.ru/argentina/vitasol https://idefinfo.ru/argentina/vitasol 09/Jul/2014 12:58 <![CDATA[PSICOLOGOS LA PLATA - Lic Irina Zanetti. Calle 11 entre 60 y 61.]]> https://idefinfo.ru/argentina/la-plata/lic-en-psicología-irina-zanetti https://idefinfo.ru/argentina/la-plata/lic-en-psicología-irina-zanetti 09/Jul/2014 08:17 <![CDATA[Harina Integral/ Excelente precio y calidad - Mi Mundo Organico]]> https://idefinfo.ru/argentina/rosario/mi-mundo-organico https://idefinfo.ru/argentina/rosario/mi-mundo-organico 07/Jul/2014 17:26 <![CDATA[Cuidado de Personas Mayores - Cuidadoras a Domicilio las 24hs. Empleadas Con Cama. - Agencia Sergio De Personal Doméstico]]> https://idefinfo.ru/argentina/buenos-aires/agencia-sergio-de-personal-doméstico https://idefinfo.ru/argentina/buenos-aires/agencia-sergio-de-personal-doméstico 07/Jul/2014 16:53 <![CDATA[La Previsión de Hoy, es La Tranquilidad de Mañana - Servicios Sociales Los Capuchinos]]> https://idefinfo.ru/argentina/córdoba/los-capuchinos-servicios-sociales https://idefinfo.ru/argentina/córdoba/los-capuchinos-servicios-sociales 07/Jul/2014 14:12 <![CDATA[TAEKWONDO ITF VILLA URQUIZA (3) - TAEKWONDO ITF VILLA URQUIZA]]> https://idefinfo.ru/argentina/buenos-aires/taekwondo-itf-villa-urquiza-1 https://idefinfo.ru/argentina/buenos-aires/taekwondo-itf-villa-urquiza-1 06/Jul/2014 20:26 <![CDATA[Servicio Tecnico Autorizado - Efece - Francisco Colavita]]> https://idefinfo.ru/argentina/la-plata/efece-francisco-colavita https://idefinfo.ru/argentina/la-plata/efece-francisco-colavita 02/Jul/2014 14:28 <![CDATA[Urgencias Eléctricas contacto 156437309 Técnico Pingitore - Electricista Matriculado (156-437309) Pingitore]]> https://idefinfo.ru/argentina/rosario/electricista-matriculado-habilitado https://idefinfo.ru/argentina/rosario/electricista-matriculado-habilitado 26/Jun/2014 10:07