<![CDATA[RSS idefinfo.ru]]> es idefinfo.ru <![CDATA[Centro Cultural Yoga Devanand]]> https://idefinfo.ru/república-dominicana/santo-domingo/centro-cultural-yoga-devanand-1 https://idefinfo.ru/república-dominicana/santo-domingo/centro-cultural-yoga-devanand-1 15/Jul/2014 12:34 18.4662-69.9437 <![CDATA[Pikimundo]]> https://idefinfo.ru/república-dominicana/santiago-de-los-caballeros-santiago-dominican-re/pikimundo https://idefinfo.ru/república-dominicana/santiago-de-los-caballeros-santiago-dominican-re/pikimundo 15/Jul/2014 12:34 19.4585-70.6758 <![CDATA[Crucero Club]]> https://idefinfo.ru/república-dominicana/santo-domingo/crucero-club https://idefinfo.ru/república-dominicana/santo-domingo/crucero-club 15/Jul/2014 12:34 18.5461-69.8774 <![CDATA[Deco-eventos By Laura Rodríguez]]> https://idefinfo.ru/república-dominicana/santo-domingo/deco-eventos-by-laura-rodríguez https://idefinfo.ru/república-dominicana/santo-domingo/deco-eventos-by-laura-rodríguez 15/Jul/2014 12:34 18.4861-69.9702 <![CDATA[Catalonia Punta Cana - All Inclusive]]> https://idefinfo.ru/república-dominicana/punta-cana/catalonia-punta-cana-all-inclusive https://idefinfo.ru/república-dominicana/punta-cana/catalonia-punta-cana-all-inclusive 15/Jul/2014 12:34 18.6388-68.3488 <![CDATA[Alianza Ong]]> https://idefinfo.ru/república-dominicana/santo-domingo/alianza-ong https://idefinfo.ru/república-dominicana/santo-domingo/alianza-ong 15/Jul/2014 12:34 18.47-69.9042 <![CDATA[360 Zone Group Soluciones Tecnológicas]]> https://idefinfo.ru/república-dominicana/santiago/360-zone-group-soluciones-tecnológicas https://idefinfo.ru/república-dominicana/santiago/360-zone-group-soluciones-tecnológicas 15/Jul/2014 12:34 19.45-70.7 <![CDATA[Barcelo Gran Hotel Lina Spa & Casino]]> https://idefinfo.ru/república-dominicana/santo-domingo/barcelo-gran-hotel-lina-spa-casino-3 https://idefinfo.ru/república-dominicana/santo-domingo/barcelo-gran-hotel-lina-spa-casino-3 15/Jul/2014 10:39 18.4746-69.9125 <![CDATA[Poolpoint]]> https://idefinfo.ru/república-dominicana/santo-domingo/poolpoint-1 https://idefinfo.ru/república-dominicana/santo-domingo/poolpoint-1 15/Jul/2014 10:39 18.4774-69.9495 <![CDATA[Explora Dominicana Private Day Tour]]> https://idefinfo.ru/república-dominicana/santo-domingo/explora-dominicana-private-day-tour-1 https://idefinfo.ru/república-dominicana/santo-domingo/explora-dominicana-private-day-tour-1 15/Jul/2014 10:39 18.4965-69.9262